Нашла салон, оперативно договорились с мастером.
Встретила прекрасная и доброжелательная девушка Марина. Уютная обстановка, очень удобное место где проходит процедура. Сделали окрашивание и архитектуру бровей. Попробовали ламинирование. Посмотрим как будет именно у меня держаться. Эмоции положительные, уверена не последний раз приду.
Марина Спасибо!!!!🩷